Семинар в клубе «Fitness24»
Иногда обстоятельства позволяют нам оказаться в нужном месте и с нужными людьми. Сегодня это так и произошло: мы приняли участие в семинаре по персональному тренингу, который проходил в Киеве, в клубе «Fitness24».
Поднимали много интересных вопросов по развитию и образованию тренеров. Затрагивали темы мотивации и основ психологии в нашей работе. Так же удалось лучше сформировать понятие фитнеса, разобрать его отличия от спорта в целом. Ведь одной из главных задач фитнеса является наше здоровье. И для многих именно такой вид тренинга является приоритетным.
Тренерский состав клуба «Олимп» выражает благодарность методистам: Лилие Савох , Наталье Лысаковой и Анне Паламарчук. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!